Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 18:03   #1603
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
если на каждого заводить дело о клевете, то времени работать не останется, это привилегии бездельников - пытаться канючить опровержения.
Ты предполагаешь поддержание имиджа власти пустой тратой времени? Тоже хорошо. Я в общем-то знаю, что данных у тебя нет никаких и кроме как пытаться нивелировать мои источники делать тебе нечего. Но делай это пожалуйста со вкусом, предположения, что Слон незначимое издание делают мне слишком смешно.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
ни фига себе сколько у нас человек с профильным образованием следователя, а в Юстиции, да и у чекистов, следователей не хватает (наверное просто зарплата была маленькая раньше, да и сейчас не особо крупная), оказывается все в интернете с Навальным коррупцию расследуют.
Мне необходимо объяснить, что больше, это количественная характеристика? Или мне необходимо объяснить, что количественная характеристика это число? Или мне нужно объяснить, что следователь это не число?
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
давайте я что ли буду диагнозы врачебные по интернету на досуге ставить, так что вы заходите ко мне на прием если что заболит.
Спасибо, ты уже продемонстрировал свои профессиональные навыки не сумев отличить махинационного фейка от реального человека. В психологии, боюсь, ты ещё более слаб.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OverDoser Посмотреть сообщение
Так, так, так! Попрошу прекратить выпадки друг на друга. А то придется временно прикрыть тему
Ты так говоришь, как-будто "евреи" это оскорбление.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^

Последний раз редактировалось luden; 08.03.2012 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ