Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2017, 16:06   #229
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
глянул. то же чот удивлен хайпу. С одной стороны потому что ничего особенного, сочетания, контрасты и т.д. плюс странные постановки, игра главной героини в разных мелких ситуациях (допустим зачем после роспуска волос в окопе было поворачиваться на камеру. в некоторых сценах ее улыбка вообще не к месту, да и улыбаясь она будто играет себя) не буду углубляться, ибо многое и так было уже разложено. С другой - в фильме очень сильный светлый настрой, а народ же приземленный в общей массе, школьники так вообще злыдни малолетние по своей природе. ну понятное дело, формула то прекрасна - через сиськи к добру. хотя, серьезно, не сразу поняв, я ловлю себя на мысли, что Гадот очень дается передать эту милоту-доброту-милосердие.
о наличие феминистического настроя это как всегда по-касательной. по мне так все вполне аккуратно.
про Ареса предполагаю уже ничего нового не скажу, но это реально какое-то трех-этапное нечто. сначала при его появление - WTF! потом обрастает бронькой, мяском и вроде бы вот он. и в конце слетает шлем.... по-моему это мискастинг.

ммм, кароче, при всем милосердии, лучше еще раз пересмотрю супса и бпс.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием