Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 00:14   #893
Юзер
 
Аватар для Alakast
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 200
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
В современности можно найти документ - маркетинговый анализ по Коннору. Юбики чётко затроллировали всех, кто ныл про то, что Коннор плохой персонаж, слишком спокойный характер, перемежаемый вспышками гнева, культура и язык навахо могут запутать и вообще слишком сложные и т.п.
Мне даже после прохождения 4 части Коннор, как персонаж, импонирует намного больше Эдварда. Мало того, что его характер в зрелости мало раскрыт (все классные монологи уже по сути взрослого человека вырезали), так и просто прописан лучше. Преображение Эдварда как по мне излишне скомканной получилась. И самое обидное, что в Абстерго Коннора забраковали - продолжения ждать не стоит.
Вот, ссылка, на маркетинговые анализы, может кому еще надо)
Assassin's Creed 4 Black Flag: Modern Day - All Abstergo Market Analysis vid's & locations

И отпишусь таки на счет игры. Спойлеров нет вообще, чисто мое мнение.
Скрытый текст:
Мир затягивает: плавать, исследовать реально интересно. В принципе, геймплей кардинально не поменялся, но докрутили) Напрягала разве что анимация движений, да и боевая система. Да, бои стали сложнее, но блин, красочные двойные убийства из 3 части у меня появились... ровно 1 раз, да и то наименее эффектное. Враги нападают по одиночке, зато сносят сильнее. В общем, я не знаю, зачем априори несложную, но красочную боевую систему тройки надо было делать менее зрелищной, все равно ведь кардинально сложнее не станет. Про кривизну движений Эдварда по сравнению с тем же Коннором (двигается похоже на Эцио) я промолчу)
Сюжет немного деградировал (опять же по сравнению с 3 частью), в настоящем не продвинулись толком по сюжету, но как не странно, там геймплей очень даже заинтересовал... было информативно.
Концовка очень даже хороша. И песня красивая, это порадовало.

Как итог... Была бы моя воля, я бы сейчас с удовольствием играл бы в 3 часть, пиратствуя чисто для отдыха при этом в 4)
Alakast вне форума  
Отправить сообщение для Alakast с помощью Skype™ Ответить с цитированием