Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 12:43   #34
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
То есть ты признаешь, что труд некоторых людей, несмотря на то, что он полезен лично для тебя и человек хочет получить за него деньги, может быть не оплачен, потому что тебе так хочется?
Нет я признаю, что если у меня вдруг не будет денег из-за трудностей и.т.п, то я могу не оплатить продукт. Но опять таки при появление денег, я с чистой душой оплачу.

Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
И если тебе не будут годами платить зарплату, потому что генеральному директору нужна новая машина - это будет нормально?
Сравниваешь лимон с лимонной плантацией %)

Что за машину хочет директор, ферари или Ламборджини, ну да же если так, то "воруя" у сотрудников всей фирмы, "годами" окажется многовато.

Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
А для этого неплохо и попробовать сначала)
Опять таки, для кого-то это фактор денег, а для кого-то интерент скорости :'D

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А еще советую научиться формировать свое мнение при помощи разных источников,
Свое мнение в любом случае, будь оно хоть тысячу раз ошибочным, формируется исходя из услышанного и увиденного, а дальше идет индивидуальное переваривание в свое, хотя у некоторых индивидуумов стадия переваривания отсутствует %)


Почему я говорю, что буду платить, только за то, что мне нравится? Потому что таким образом я формируя для себя "рынок" продуктов. Я плачу за тот продукт, развитие и совершенствование, которого я хочу видеть и обратная ситуация с тем, что мне не нравится.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина

Последний раз редактировалось Без_Имени; 01.02.2011 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ