Тема: Life is Strange
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2016, 22:52   #682
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Знаете, что мне наконец местами напомнила эта игра? Как ни странно Silent Hill)) Уж не знаю почему, видимо в тот момент когда в школьной раздевалке включил фонарик.)
Хотя наверное вся ситуация загадочности и мистики, неких погодных явлений, как туман там, а тут ураган, в итоге влияющих на происходящее напоминают чем то Silent Hill, но без ужасов и страха.
Очередной видимо п.с.: Таких игр не хватает, интересных, но не разрушающих нервную систему.)

Добавлено через 29 минут
п.п.с. А русской озвучки, пусть и любительской и не до конца эмоциональной и хорошо отыгранной как в первой части, но ДИКО НЕ хватает.

Добавлено через 35 минут
И ещЁ одно Всё-таки, слишком уж девчачья игра, затянута немного, а если ты хочешь отыграть по полной то приходится все мелочи отыгрывать, иначе то уже не та игра, но при этом вот она становится слишком девчачьей. Но при том какая то малейшая грань и игра превратится в нечто слишком брутальное, с зомби, кровищей, расчлененкой и ужасами с пальбой по этим самим самим монстрам. Не хватает золотой середины, бодрячка, но без кровемесительства и валерианы до и после.

Добавлено через 40 минут
И ещЁ одно Всё-таки, слишком уж девчачья игра (без обид, это психология у нас разная, у меня вот нечто среднее, а этого нет почти), затянута немного, а если ты хочешь отыграть по полной то приходится все мелочи отыгрывать, иначе то уже не та игра, но при этом вот она становится слишком девчачьей. Но при том какая то малейшая грань и игра превратится в нечто слишком брутальное, с зомби, кровищей, расчлененкой и ужасами с пальбой по этим самим самим монстрам. Не хватает золотой середины, бодрячка, но без кровемесительства и валерианы до и после.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 09.04.2016 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием