Тема: Free MMOG
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2006, 18:42   #28
Guest
 
Сообщений: n/a
Lightbulb АВП это супер

[quote=Gidralisk]Теперь несколько наших игр. Все они гораздо хуже вышеприведенных, но может кому и понравится ;; ))
http://www.awplanet.com 3д мморпг. Графика не супер. Скачивается клиент в пару сотен килобайт (поэтому и такая графика) , который потом подгружает необходимые файлы - несколько мегобайт. Игра трёхмерная, куча крафтовых скиллов, два вида PvP зон (1й тип - нападать на персов не ниже своего уронвнем, а 2я - на любых), правда некая муторность, скучность (всего 2 квеста). Поиграться можно, правда так что бы очень цепляла - вряд ли. Обязательной абонентки нет, правда за деньги даются дополнительные возможности.


ЗРЯ ТЫ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!
Я играю в эту игру и скучной не кажется! Она увлекает с 1 секунды!!!
Если бы ты в нее пиграл то понял бы! Аргументов на гора много выдать не могу но:
1Самое интересное на мой взгляд в игре - это то что там прокачивается то чем ты занимаешься. Например- добываешь руду прокачивается навык геологии и сила.
Согласен в других играх такое есть, но здесь реализовано блестяще!!!!!!!

2 огромный ассортимент навыков и умений, разнообразнейшее количество предметов и ресурсов!!!

3 Интересна торговая система(игроки торгуют возле банка в городе Баратрон) кстати никто не заставляет игроков торговать именно там.
просто в этом городе удобно это делать

4 Большое количество профессий и они разнообразны.