Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2019, 04:47   #145
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Aferus, что касается тебя. То мне кажется я уже тебе все объяснил, и неоднократно принёс извинения, в том числе и ЛС, которые ты проигнорировал. Я верил, что ты маф, в основном по твоим спискам, где мои мирные шли у тебя мафами, и по ряду более мелких причин.
Парануара и Слуопока казнили точно так же без аргументов и объяснений голосов. Такое происходит постоянно. Я тебе уже в треде писал, что нет мертвых мафов, нет нормальных голосований, значит и аргументов быть не может.
Напомню, что в недавней межфорумной игре на нашем форуме, ты точно так же без единого аргумента слил меня.
А что касается личек, то напомню , что я звал и тебя. Но скайпом ты пользоваться отказался, я ради тебя скачал квип, но и туда ты не пришёл.
Твоя казнь, в конце концов приблизила город к победе.

Поздравляю тебя с НГ, желаю научиться сдерживать свою агрессию, принимать неудачи, стать добрым, дружелюбным и милым.
Я не понимаю, каким местом ты читал мое сообщение. На сам факт казни я нигде не жаловался. Это игровой момент, он приносит игровую досаду, да. Но это не впервой, это закономерно и правильно, это часть игры.
Моя претензия была к твоим методам игры. А точнее, к отказу играть в теме дня. Аргументы в духе "Я не хочу второй Римской" - это чушь, извиняй. Диалог и общение - это неотъемлемая часть форумной мафии. Не хочешь принимать эту часть игры по каким-то причинам? Возможно, тогда и записываться не стоит.
Я был у тебя мафом по спискам, которые у нас с тобой не стыковались, окей. В теме дня это было сложно написать? Обосновать своих подозреваемых из списка тоже было сложно? Задать вопросы/получить ответы/построить хотя бы короткий диалог - было сложно? Да хотя бы написать то, что ты сейчас здесь пишешь, просто чуть более развернуто. Вот она, самая суть моей претензии к тебе, а не результат казни.
У Ады молчанка достигла абсолютно абсурдного уровня. Я был очень удивлен и обескуражен таким подходом.

Это как прийти на игру в теннис, начать подавать, а соперник будет стоять столбом, никак не реагируя на твои удары. Думаю, ощущения получатся схожие.

Про твои ЛС после игры: очевидно, не отвечал, потому что не видел смысла. Ты извинялся за мою казнь, но это игровой момент, за такое глупо извиняться.

ЗЫ: впрочем, ты и сам можешь свою игру проанилизировать. Был ли твой игровой подход корректным по отношению к игрокам в темах дня и тд. Мое участие здесь не требуется.
ЗЫ2: про агрессию не понял. Какие-то пережитки прошлого и попытки свести мою критику к якобы необоснованной агрессии. Это из-за того, что я по дружески назвал тебя эдиком и активно возмущался неспортивному поведению Ады, при этом не оскорбляя ее и не переходя культурных рамок? Сириусли? Ты, похоже, переиграл с беременными мамочками с других форумов. Расслабь булочки и будь проще.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Поздравляю тебя с НГ, желаю научиться сдерживать свою агрессию, принимать неудачи, стать добрым, дружелюбным и милым.
Спасибо. Не скажу, что эти пожелания имеют смысл, но внимание всегда приятно.
Я так же поздравляю тебя с уже Наступившим, желаю не останавливаться на достигнутом, продолжать учиться и развиваться. Когда-нибудь это принесет свои плоды.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™