Тема: Biohazard Day 4
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2018, 01:36   #25
All Rights Reserved
 
Аватар для ace-f

 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 565
Репутация: 958 [+/-]
если что
сегодня все голосуем за любой лидирующий вариант "паркер-максим-смол", желательно от аферуса, чтобы у того было два голоса (он точно мирный)
они идут в лабу, там ничего не происходит, мы получаем второе очко, в лабу теперь отправляются 4 человека

на следующий день отправляем туда 3 самых подозрительных людей, которые до этого не были в лабораториях + паркера. поскольку я мирный (а это в принципе тоже сейчас очевидно, иначе бы я не предлагал таких планов), я предлагаю паркер+лолбейб+калито+раегис. там будет как минимум один маф (скорее всего два), они сделают диверсию, заберут последнее очко в этой партии и мы их поздравим с этим.

если там будет один маф: значит кваетсу и алекс оба мафы. вы также можете подозревать меня, вполне разумно, поскольку моей проверки не было. не посылайте меня в лабу, не посылайте кваетсу и алекса, не посылайте четвертого найденного мафа, выигрывайте игру.

если там будет два мафа: значит кто-то один маф из кваетсу и алекса, следовательно я мирный. отправляем всех в лаборатории кроме проверенных мафиози и кваетсу-алекса. выигрываем игру.

главное, голосуйте сегодня за смола, максима и паркера, а завтра - за паркера и троих людей, не бывших в лаборатории до этого. и мы победим. у меня все
__________________
зомби зомби зомби
ace-f вне форума  
Отправить сообщение для ace-f с помощью ICQ Отправить сообщение для ace-f с помощью Skype™