Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 05:19   #232
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [SavioreR
;6908934]БЭМБА
Тыж не хочешь пихать в блок питания вместо того, чтобы делать это с девушкой?Ты как ребёнок [ненормативная лексика].
Ай лолд, што это было? И вообще, СавиореР, сразу видно, что тебе 14 лет, если честно. Почему? Да потому, что девушка не нужна, только чтобы... кхм... ну ты понял, в общем. А лица четырнадцати лет - думают - что как раз таки только для этого они и нужны %( С таким подходом, как у тебя, знаешь ли... Вообще, каждому человеку хочется, чтобы его увлечения были разделены кем-то. Если этот человек - геймер, то ему однозначно хочется, чтобы его увлечения были разделены его девушкой, чтобы ей тоже игры нравились. Если девушка геймера будет каждый день об одном и том же говорит: "Как мне надоели твои игры, сидишь тут как ребёнок, играешься, нет чтобы делом занятся..." ну и так далее - да он сам не сможет терпеть её, знаешь ли. Главное - это совместимость увлечений, чтобы было комфортно общаться. А если будут постоянные конфликты, если про увлечения геймера будут говорить: "Ты играешься, как ребёнок"... Ему это нужно? Нет, конечно.
Цитата:
Сообщение от Rosomaxa Посмотреть сообщение
а отвлечься от проблем с девушкой:кино,вино,домино,шоппинг,общение-прогулки,танцы,дискотеки(например можно ходить с любимым человеком на одну секцию:танцы, настольный теннис, шахматы в конце-концов)), библиотеки икафе-бары-рестораны,караоке и этот список можно продолжать и продолжать. Даже необязательно уходить в виртуальный мир...
ОК... Идём-идём-идём по списку, и внезапно упираемся в проблему, описанную в первом посте. Если человек - бедный студент, и на это всё у него нет денег? А если, это студент-геймер, и скажи, на что он потратит деньги - на вот это вот всё, или на игры? Ответ очевиден, как мне кажется %) Да и сейчас, в эпоху процветания торрент-треккеров, игры требуют гораааааздо меньших затрат, чем вот это всё, вышеперечисленное и если будет такая моральная дилемма - тратить те немногие деньги, что есть на интернет, или на девушку... Не факт, что студент-геймер выберет девушку)))
Цитата:
Сообщение от [SavioreR
;6908934]И ваще пасаны, бэмбе уже 20 и мы морального права его осуждать не имеем, так что пусть делает выводы.
Ну наконец-то, одна хорошая мысль. Особенно, если учесть, что это не Бемби-тред в целом %)
Цитата:
Сообщение от Dark Vesemir Посмотреть сообщение
Ага... А не найдет он такую, которая его оценит? И что? Комп ему заменит девушку?
Ещё один >_> Ну хорошо, по статистике - кого больше геймеров-парней, или геймеров-девушек? Геймеров-парней, разумеется. И не каждый сможет найти девушку, которая бы в целом и полностью разделила бы его увлечения.
Цитата:
Сообщение от Dark Vesemir Посмотреть сообщение
Или просто кроме игр не будет других тем для общения?
У геймера (то есть человека, очень увлечённого играми)..? Сам подумай. А какие темы для разговоров у заядлых меломанов, киноманов, и прочих фанатов какой-либо области? Даже жаргон свой, опять же.
Цитата:
Сообщение от Dark Vesemir Посмотреть сообщение
Мой одноклассник - конченный ВоВер. Он реально живет в игре. Ему наплевать на учебу, ему наплевать на плачевные перпективы, он не может дня протянуть без минимум трех часов игры, но при этом у него отличные отношения с девушкой, которая даже не знает (реально!), что такое Винда!
Отличная история. Но посколько я тебя вижу тут в первый раз (вернее, вообще вижу в первый раз), то не вижу причин верить настолько сказочной и неправдоподобной истории.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
чесслово жалко как то тебя, очень ты неприкаянный в этих отношениях, тебе бы что то изменить в себе (а что то явно не так, если от тебя девушки шарахаются, и поверь дело тут совсем не в играх), поработать над собой и узнать, что же это такое.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
это не Бемби-тред в целом
Кхм >_> Это я к тому, что жалеть меня не нужно, да тут и не КП, и даже не РБ. И вообще, жилетка мне не нужна в принципе, я так живу уже довольно давно, и менять ничего не желаю. Я разве говрил: "Меня такая жизнь не устраивает", "Хочу что-то изменить", "Мне надоело так жить", "Я хочу измениться"? Нет, я так не говорил. Меня вполне устраивает текущее положение моей жизни. Не видел ни одной причины, чтобы изменить что-то, до сих пор. Такой образ жизни меня вполне устраивает. Минимум головной боли, связанной с "поиском второй половинки", максимум времени своим увлечениям. Для меня - плюсы однозначно перевешивают все минусы. И пытаться убедить меня в обратном - не стоит.

Последний раз редактировалось BMB89; 06.10.2009 в 07:27.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™