Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 23:19   #89
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Цитата:
Прежде чем что-нибудь написать-подумай. Во-первых порт будет с Xbox 360, на нём картинка заметно лучше.
Нда ? А что скриншоты особо не радуют, или это не те. Вобщем это дела не меняет.
Цитата:
думаешь кому-то интересно приобретёшь ты данную игру или нет?
Мне интересно будет узнать каковы продажи будут.
Цитата:
Рокстар молодцы, для меня это неожиданость года, так ждал эту игру и вот на тебе. Да и среди тех проектов которые ты перечислил игра не затеряется
Рокстар молодци, это правда, по правде говоря вот эту игру я год назад ждал, сейчас увы она не актуальна.
Цитата:
Да что вы все ругаетесь на порт с PS2.Вы думайте о идее игры),вы сможете сделать практически со школой все,что вам хотелось в реальной жизни.
Ну да ? Смогу сжечь, взорвать, растрелять всех и вся (я не психопат но к каждому рано или позно приходят такие мысли) ? Неа, не смогу ? А что я смогу ? Собирать на время трусики в женской переодивалке, обкидать когото яйцами, растрелять когото из рогатки, побить толпу хулиганов ? Ну не знаю я лучше в Мерсенариарс2 пару зданий взорву, в Кризисе побъю взвод корейцев, пособираю образци дитилированой воды в Биошоке, и хорошенько постреляю в КоД4. Я не упертый нуб, которы пришел в тему пофинтитса просто это правда, я сам год назад ждал игру, но политика Рокстар "все для консолей, а для РС что-то стряпаем потом" обижает.
Все знают что Рокстар мастера атмосферы в играх, я уже представил что в Булли будет эталонная атмосфера, но геймплей поднадоевшей ГТА
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн

Последний раз редактировалось Mr.DooDLez; 17.10.2008 в 00:30.
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием