Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2018, 11:43   #9
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
DoctorWagner, ого, а я и не знал, что у GB есть она. Тема по игре стояла в моем списке. Просто приоритет не такой высокий если тема в консоли уже есть. Оформлю, no problem.

Скрытый текст:
У меня еще по игре Control висит запись, ждет своего часа.

Сейчас контролю консольный раздел и e3recap.com. Так что ПК бояре не пропустят ни один анонс. Проблема только что есть игры, по которым просто не тянет клепать темы. Например, файтинг DoA 6. Мне совсем неинтересна. Или, например, есть тема по FIFA 19, сделал чтоб была, но с удовольствием отдам другому на контроль, я не играю в FIFA.

Или тотже старфилд создал, но пришлось прикрыть, информации по игре ноль.

Игра по звездным войнам вообще непонятно "анонсирована". Тоже в подвешенном состоянии.

Батлтодс тоже висит. Есть только тизер, лого, разработчик. Анонс у майков, то вроде и ПК должен быть.

Тянет запилить по кингдом хиртс 3, но чет я так и не понял выйдет на ПК или нет.

Пользуясь моментом расскажу, что каждый новый месяц идет проверка структуры раздела Action. Меняются расположения новых тем, что-то поднимается, что-то опускается. Из разработки вышедшее уходит в основной раздел. Есть таблица, по которой четко всё переносится. Так что Action раздел под контролем.

Вообще если что-то не нравится по оформлению или где-то ошибка, то пишите в ЛС. Поправим. Я заинтересован в том, чтобы Action раздел был самым просматриваемым разделом форума. Особенно могу косячить по жанрам.

Где Action-squad (как-то так назывался). Парни вроде как раз и следили за этим разделом.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием