Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2017, 10:09   #5104
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cyberdaphna Посмотреть сообщение
Что-то не пойму. В гта хорошая, сильная, в духе гта сюжетка, которая тебе не понравилась и показалась короткой. Хотя ты любишь сюжетки. Как такое возможно?

p.s. и вообще реклама какая-то по-моему.
Я не говорю, что не понравилась, наоборот было очень круто и прошлось на одном дыхание, так что показалось короткой и хотелось еще и еще. Тут видимо дело в интенсивности прохождения и в особом не отвлечение на всякие мелкие не особо интересные задания. Я поэтому даже особо уже и не помню по сюжету подробностей. Надо переиграть еще разок.

По поводу магазов, это я да уже вопрос переместил в нужную тему.

А про "пиратки". А чем так называемая пиратка отличается от лицензии? Я этот вопрос задавл в теме про ведьмака. А ничем.
Это та же самая лицензионная игра, если не криворукий repack, коих мало, есть нормальные команды, просто взломаный и распространяемый бесплатно, для людей, которые не могут себе позволить купить игру.
Есть конечно моменты типа как здесь, когда в "пиратке" просто нет мультиплеера. Был бы я диким поклонником онлайн игр и мультиплееров, побежал бы покупать, вариантов бы не было.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием