Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2008, 01:21   #9
Новичок
 
Аватар для kolbasa007
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 83
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
графика сейчас в обоих играх на неплохом уровне но всетаки модели игроков мне все таки чуть чуть больше понравились в псе
Модели моделями..но вот лица игроков...исполнены на уровне, ступенью ниже...

Цитата:
ну а по командам и у тех и у тех не все впорядке. у фифы нет российской и украинской лиги и это конечно очень сильно расстраивает после стольких обещаний и заверений что она все таки будет. у пса же есть две наших и две украинские команды а также клубы из румынии и сербии которых нет в фифе но за это чудо пришлось заплатить сборной германии и вообще всеми немецкими командами. так что у обоих игр в этом плане не все идеально.
Говорить, что у фифа и у песа с командами дела обстоят на одном уровне....это уж очень и очень сильно лукавить....здесь ,конечно , безоговорочно творение ЕА продвинулось гораздо дальше...

Цитата:
уверен? Еще в 2008 был 3-х мерный газон
Назвать газон в псе трёхмерным- как то рука не поднимаеться , ибо зазубренные линии - это ещё не трава...

Да и про анимацию с голкиперами уже было не раз сказано...так , что мой голос отправляеться к ФИФЕ...НО буду играть в обе эти игры....Карьера в FIFA и "Стань легендой" в PES ( Это единственное за , что я обожаю новое творение японцев )
__________________
Лучше старенький "ТТ" , чем дзюдо и карате...
kolbasa007 вне форума