Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 23:45   #83
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Сегодня досмотрел первый сезон. Первый раз видел сериал когда его начали показывать по первому каналу,но в то время это был уже второй час ночи,не всегда попадал. И вот сейчас добрался таки до него.
Сериал действительно захватывающий, с первой серии и до конца,я вообще питаю слабость к научной фантастике,этот сериал готов приписать к лику святых(не принимайте близко к сердцу) Помню еще старый сериал был,его по СТС крутили,уже и не помню его толком. Но эта версия получилась явно более мрачной и замудреной и интересной, плюс спецэффекты и эпичные виды. Когда смотрел правдо,не мог вдуплить,показывают "в предыдущих сериях" моменты когда Сайлоны только напали на Каприку,думал я что,где-то серию пропустил целую. Оказалось я проворонил пилотный фильм,который по сути и есть вступлением ко всему. Сейчас посмотрю его и потом буду дальше смотреть сериал. Потрясающе,сейчас конечно среди научной фантастики выделить нечего кроме него.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием