Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2006, 21:51   #34
Юзер
 
Аватар для Master Li
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Угнанный дирижабль
Сообщений: 190
Репутация: 42 [+/-]
Чтобы там не говорили, в серии Героев нет провальных игр : 1-я часть - основы великого впоследствии геймплея, начало, идея, точка отсчета - как хотите, но эта игра - фундамент всей серии и недооценивать ее нельзя. 2-я часть - расцвет знаменитой сказочной атмосферы: принцы, драконы и Самый Великий Сказочный Саундтрэк Всех Времен и Народов. Геймплэй и картинка сделали большой скачок вперед, а я - в игру. Долго же меня не могли оторвать от горбатого монитора. Эххх... сначала оригинал, потом "Цена верности" .... А уж когда отец ( такой же фанат серии как и я ) принес домой 3-ю часть... В "Возрождение Эрафии" я влюбился с начального ролика и прошел на одном дыхании ( я всеже оспорю мнение, высказанное, в где-то в начале топика - золотая эпоха Героев приходилась скорее на выход "Возрождения Эрафии", нежели на выход 2-ой части). Потом пошли аддоны - усложненный "Клинок Армагеддона" и сюжетно-красивое "Дыхание смерти", все Хроники - все было мной пройдено тогда, да и сейчас я иногда играю в золотую, на мой взгляд, эпоху для Героев - эпоху 3-ей части. Герои под номером 4 - где то приятно, а где то неприятно удивили. Ключевое слово здесь - удивили. Серия не стояла на месте, разрабам надоело клепать аддоны и они решили поменять все - вселенную, темп игры, отчасти боевую систему и систему отстройки городов. В целом получилось слабее, нежели предидущие части, однако эта игра нисколько не унизила имя серии в моих глазах. Герои как и любая другая серия должны развиваться, топтание на одном месте привело бы к куда более плачевным последствиям. И вот, сейчас, когда последняя карта "Вихрей войны" давно пройдена, зажимаю кулаки и жду 5-ую часть. Нивал обязан сделать Великую Игру - другого выхода у него нет...
Master Li вне форума  
Отправить сообщение для Master Li с помощью ICQ Ответить с цитированием