Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 18:26   #91
Новичок
 
Аватар для -Alucard-
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 61
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Можно ещё кого-нибудь припомнить... Получается, что у игроков зачастую нет никакой АЛЬТЕРНАТИВЫ, а значит, и пресловутой "гибкости тактики". Они просто покупают тех, кто сильнее.
Это зависит от тактических способностей геймера и опыта игры, не разу не слышал такого от опытных 5тёршиков, для каждого альтгрейда находится своя тактика.
Цитата:
Альтцерберы (не помню названия точного...)
альтцерберы рулят лиш под конец, а на ранних этапах брать старый грейд церберов обязательно.
Цитата:
Архидьяволы
Для меня это новость.

Кароч перечислять всех просто лень, из всего этого списка верны только ловчие, действительно обычно берут их, но на ранних этапах иногда берут и ассассинов, я их беру когда играя за Эринн мне надо вынести медленных, слабоинициативных но сильны юнитов нпр латников, тогда благодаря телеги и отравлению можно уйти в затяжной бой и победить одними ассассинами в первый (второй) день игры.
Цитата:
Что касается Лесных Стрелков... Оссир с ними превращается в жаждущего крови, перекачанного анаболиками неубиваемого мясника. Эльфов в мультиплеере стал бояться в последнее время, а ведь до 3.0 считал их самой слабой расой, никогда им не проигрывал...
Баланс умер, да здраствует Баланс.
__________________
Доктор сказал, что пока я нахожусь в стационаре я не смогу поработить вселенную... Жалкий, наивный раб.
-Alucard- вне форума  
Ответить с цитированием