Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 13:59   #12
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fortunae Посмотреть сообщение
А по чем у вас делают подобные в типографии?
Подобное не делал, если конечно он не A1 размера. А вообще от конкретного заказа зависит. Да и цены там меняются чаще, чем я бываю.
Цитата:
Сообщение от Fortunae Посмотреть сообщение
Почта пока работает, стихийных бедствий не наблюдалось.
Учитывая сайт с которого новость, там на выбор либо дурдом, либо форс-мажор. А как работает наша почта это отдельный вопрос. Если город проекта (откуда будет рассылаться) Спасск-Дальний, зачем бросать на желтый укропропагандистский ресурс? Сразу уровень доверия падает. Кроме того - 200 р - ерунда, но сколько мне придется заплатить за доставку из приморского края? Думаю для многих это другой конец России : ) Или в литве/эстонии будет печататься?
+ на сайт краудфандинга даже зайти без регистрации нельзя (точнее можно, но большинство увидев окно регистрации сразу выйдет и не вернется, если вообще до этого этапа дойдет). Может стоит сменить на что-то вроде kickstarter (ну или что-то близкое) или более доступное, с нормальной возможностью навигации и оплаты вроде робокассы? В конце концов создать свой небольшой сайт. Многие привязывать куда попало свой фейсбук или контакт не будут, а у других его просто нет.
Цитата:
Сообщение от Fortunae Посмотреть сообщение
Нет, одобрение предварительно получили.
Ну так первым делом ссылку на официальное одобрение надо дать.
Цитата:
Сообщение от Fortunae Посмотреть сообщение
А что не так с автором? ) Я автор этого проекта.
Новичек на форуме, странные ресурсы - смахивает на развод. Впрочем мне 200 ррр отдать не проблема, проблема каким образом и вопрос доставки, я конечно перемещаюсь по стране, но на дальний восток пока не ездил : ) Стоимость почты хотя бы до Москвы и других больших городов надо рассчитать и написать под пунктом "доставка за свой счет".
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием