Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2018, 16:48   #21550
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
появляются вполне так конспирологические теории. а это уже прям печаль из печалей.
Ты вот не читаешь что я пишу или не воспринимаешь. Все проще. Утрированно.
Маолетний дебил насмотрелся всякого прозападного и воспылал сильною любовью к США или Европе. Всё бы ничего, но это наложилось на пубертатный период и желание бунтовать против взрослых, которые его окружают. Тут еще очень кстати появляются различные организации/сми/группы, где малолетнему дебилу говорят какой он замечательный и умный, а вот в его стране все очень и очень плохо потому что "гладиолус" подкрепляется фейковыми фоточками, перевиранием фактов, откровенным враньем, мемасиками про патриотов, достойных людей и не забывают каждый раз добавлять какой этот дебил классный, модный, нетакойкавсе и прочее прочее, что конечно же делает все фейки правдой в устах этих "замечательных понимающих людей".
Местные должны были уже устать от того сколько раз я эту элементарщину рассказывал.

И зачем думать о конспиралогии когда сейчас уже эти фильмы, книги, передачи делают те кто вырос на вышеуказанных дрожжах?


И все равно в рамках человеческой истории это просто глава в будущем учебнике истории в который мы, вероятно, не попадем и написан он будет на английском или китайском. Для меня лично это печально, но объективно - это просто история.

Последний раз редактировалось pankor; 05.01.2018 в 17:02.
pankor вне форума