Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2016, 13:21   #860
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
А ты не заметил, что остальные монстры в этом время тебя не ждут пока ты на них свое внимание обратишь, активно атакуют и здоровье с броней отнимают?
Я заметил, что с 15 хп, выжил под альтернативной атакой солждера, или под альтернативной атакой импа. Нет бывают моменты, когда тебя разделывают по завершению, но в момент добивания меня ни разу не убили, сколько бы хп у меня не было.

Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Ну, тут конечно кровища по стенам и экрану не льется рекой как в Brutal Doom, но расчлененки, кишок и оторванных конечностей просто море, я уже молчу про бензопилу.
Мясным шутаном, в мои времена, когда были популярны всякие ut03-04, q3, шутан называли за то, что при игре по сети или на сложности выше нормала игра превращалась в очень быстрое и красивое(air reckt, rckt-rail combo и т.п.) "месилово"(ака мясо, ога).
А не просто за то, что в игре есть подробное кишкоразрывалово, наличие джибзов влияло на происхождение термина, но мульт hl считался мясным, хотя он не был слишком подробным на мясо.

Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
на кой пенис id заблокировали последние две сложности и заставляют нас проходить игру на более легких?
Знакомый наиграл 5 часов, соответственно он вроде как не должен ещё пройти игру, но мне уже дали выбрать найтмар как сложность, он горит красным но выбирается.

Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Просто игра так разработана, что патронов и аптечек на уровнях довольно мало и есть от силы всего пару ящиков которые тебе пополняют все.
Ога, ещё принудительное обрезание патронов, армора и хп, затем, чтоб впихнуть апгрейдики, ведь без них никуда.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Оптимизация просто лучшая что может быть.
Сорян, но нет. Я понимаю, что 2500 770gtx уже ведро, но дум не показывает ничего, что было бы красивее ut4 а стабильность и фпс порой хуже.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 15.05.2016 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием