Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 08:17   #100
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Я в мстителях ничего необычного не увидел в первом классе и поднятие самолета, подводной лодки и удержание массы ракет и массовое уничтожение базы, где держали мутантов, так, что круче и оригинальней.
Ну это уже вопросы насмотренности/восприятия, я, например, не увидел ничего особенного в экшне Первого класса, ну сходу вспоминается парень, который летал отталкиваясь от воды при помощи голосовых связок, и то он вызывал какие-то двойственные впечатления. Ну разве что снято лучше, чем во многих современных поделках.

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
унылую подповерхностную глупую историю на пол страницы из мстителей.
Ой, я вот непойму, чего недовольные ожидают от сюжетов поп-корна про супергероев? Душевных терзаний "надетьлимнетрикоилибытьобычнымчеловеком"? Или сюжетного винегрета аля Нолан?
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием