Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 22:18   #2397
Опытный игрок

Для увиливаний харта
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Слив которого не было, лол? Тебе уже все подробно объяснили, ты не увиливай а отвечай на аргументы.
Я тебе внятный вопрос задал, читал ли ты закон, ответа нет. Ты так и не удосужился объяснить чем конкретно закон закручивает гайки. Слив?-Однозначно
Цитата:
На гос. каналах, да
Сам ответил на свой вопрос. Чего вы хотели от гос. каналов? Еще раз говорю не нравится, создавайте свой, как дождь.
Цитата:
Тебя в очередной раз сливать, или ты хоть попытаешься аргументы привести?
А теперь разбираем подробно, возьму мой Питер
Цитата:
Список нестыковок между результатами голосования по протоколам и по данным в ГАС «Выборы» [33], [12], [13].

8 декабря «Новая газета» опубликовала на своём сайте копии отчётов участников вброса от партии «Единая Россия». В этих отчётах, участники фальсификаций жалуются на не выданную плату. Также в отчётах указывается, что фальсификация проводилась в отношении кандидата в заксобрание Санкт-Петербурга Александра Салаева [34].
Участок № 203 (Выборгский район) — количество голосов по данным ЦИК существенно отличается от количества голосов по данным из протокола УИК [57].
Участок № 293 (Выборгский район) — количество голосов по данным ЦИК существенно отличается от количества голосов по данным из протокола УИК [57].
Участок № 703 (Красногвардейский район) — количество голосов по данным ЦИК существенно отличается от количества голосов по данным из протокола УИК [57].
Участок № 1421 (Приморский район) — количество голосов по данным ЦИК существенно отличается от количества голосов по данным из протокола УИК [57].
Участок № 1492 — зафиксирован вброс бюллетеней председателем участковой избирательной комиссии [58].
Участок № 1523 (Приморский район) — зафиксирован вброс бюллетеней [58].
Первое: нет того самого "отчета" вброса, есть статья в газете которая на это намекает, а сам факт так и не зафиксирован что странно для журналюг. Второе, так и не понятно несоответствие количеству голов по протоколам есть ошибки в подсчете, вбросы, технические ошибки? Что это вообще? Если были вбросы где результаты о проверках прокуратуры и других уполномоченных органов? Пока это только ссылки на новости, но нет фактов. Нет фактов, нет темы для беседы. Ищи факты, сынок.
Цитата:
Ты сначала научись вести дискуссию.
Стрелочник такой стрелочник ха
Цитата:
В чем оно заключается? А главное в чем Латвия более зависима чем РФ?
Гос долг, зависимость от иностранных банков а главное ЕС.
Цитата:
Ты сам начал кричать что "народ за Путена"
Пока не скинешь где я такое сказал, буду считать тебя .. ну ты понял кем.

Добавлено через 28 минут
luden
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Навальный регулярно всё подтверждает кипой документов, а в случае с трубопроводом, так вообще заключением комиссии.
Поэтому конкретному случаю не знаю, был бы признательным если скинешь ссылку. А остальном, что я видел, из отчетов лоевров на роспиле, просто ну нету каких либо фактов, хоть тресни нет. Еще непонятно методика по которой ведется счетчик за якобы отменные им гос. закупки и тендоры, сложить тупо всю сумму отменных или по которым истек срок и потом выложить круглые цифры это конечно круто, но дурить то им так не надо.
Цитата:
Так, не надо, никто ему таких прав не давал, то что есть в общем доступе он смотрит и структурирует. А собирать доказательную базу более глубоко, уже чем-то нехорошим попахивает.
Согласен не давал, но если ты, позиционируешь себя как борец с коррупцией то надо по полной отрабатывать свой сценарий.
Цитата:
Еп, но я не уверен, что ему вообще стоит становиться политиком на всех фронтах, у него слишком однобокий взгляд на проблему. Ловить коррупционеров самый ок.
Посмотрим как дальше у него пойдет его борьба с самим собой)
Цитата:
Ну прямая демократия не стреляет я считаю. А здесь всегда можно вкатить люлей следующей ступени иерархии и не решать проблемы пробок на дороге жалобами президенту.
Все равно такие элиты закрыты начиная с уровня штатов. Проблемы с пробками и прочими прелестями решаются на уровне местного самоуправления в США это очень сильно развито, да и политическая культура у них не слабая. В этом свете по сравнению с РФ, где в полной мере проявятся аполитичность и быдловатость (да да именно людей, а не властей), которые даже не знают кто глава в их органе МСУ, да и на такие выборы не ходят, тут самая прямая связь власти (пусть и муниципальной) и населения, если люди и у себя, что называются дома не могут порядок навести, до какого хрена они вообще заикаются о плохой власти в России?

Последний раз редактировалось Representati; 03.07.2012 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Representati вне форума