Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2020, 12:55   #11269
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Сам всё хочу купить, да игры дороговаты.
Аналогично. Хотя виты мне хватило для того, чтоб понять, что портативки мне не особо нужны, когда есть пк и консоли. Прошол парочку эксов и забыл. Брать ее куда то тоже не айс, на работе только во время обеда есть 30мин, а в афтобусе пока еду, то просто расслабляюсь и дремлю до остановки. Так задумался и пытаюсь понять смысл существования портативок, когда вне дома их юзать особо и некогда. Единственное их применение это конкретно упоротся, дойти до ближайшего парка и сидеть на скамеечке и юзать портативку, конечно если на улице нет штормового ветра, ливня или мороза под -28 с влажным ветром. У нас в питере всегда мерзкая погода, что летом, что зимой, морской ветер все портит. Помню когда меня в афтобусе пару рас толкнули в давке, то сумка с виткой ударилась о поручень, теперь на вите есть вмятины и я понял, что большее ее вне дома юзать ни где не буду. У меня же раритетная тысячная фатка, такое ретро должно уже на полочке бережно хранится.

Короче игра в не дома это опять какой то развод маркетологов, на практике не до игр на улице или в транспорте. Максимум кому может пригодится вита, это тем, кто часто едет на поезде или самолете часами или неделями, при таком раскладе вита может пригодится, но опять же зачем ? Когда у таких людей есть ноуты и отнюдь не дешевые, которые вполне норм тянут всякие томб райдеры или биошоки на высоких или ультрах. Да и вообще занятым людям в частых и долгих поездках мягко говоря не до игр, прямо совсем! Частые звонки, переговоры и чтение документов не позволят даже минут 40 расслабленно поиграть в простую не серьезную игру. Про более серьезные игры вроде киллзоны или анчартеда вообще молчу, играются как крупные проекты на приставке или ПК.

Последний раз редактировалось MD87; 16.02.2020 в 13:03.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием