Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2020, 16:39   #342
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Я, к слову, работаю в IT продакшене много лет и прекрасно знаю, во-первых, о затратах подобного производства, во-вторых, о сложностях работы с проектами где задействовано более сотни специалистов единовременно.
А туда уже дурачков, не умеющих в логику, стали брать? Хотя ладно, может ты там полы в офисе моешь. А если серьёзно. Вальгалла - конвеерный проект, в котором с нуля сделано очень мало. Ты о ней высказался в духе оригинальной игры, но это не так. Далее. Сложность проекта. Она тут при чём? Во-первых, Юбики давно так работают и ставить это в достижение по конкретной игре просто смешно (типа они десять лет так фигачат и ничему не научились?); во-вторых, есть куда более сложные и менее дорогие проекты. Хотел выгородить, а в итоге унизил, так что ли?
Ещё далее. Что игроку с этого? Почему он должен вторичную копипасту покупать по неадекватной цене, происхождение которое обосновать никто не может? Вот у тебя есть Киберпанк, оригинальный проект с нуля, за 60 баксов, и конвеер 100500 игра в серии за 80. Расскажи мне о том, как
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
с проектами где задействовано более сотни специалистов единовременно
это влияет на цену проекта, ага.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием