Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2014, 20:45   #2
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Exclamation

ВНИМАНИЕ!!! РАЗОБЛАЧЕНИЕ МАФА!!! НА ВЫСОКОЙ СКОРОСТИ БЕЗ СМС (с пруфми)

Начну сразу с места в карьер.
Сдаю вам 99ти процентного мафа Паркера.
Я почти наверняка уверен, что он маф.
Он так не хотел участвовать в партии, а потом вдруг резко передумал и согласился в последний день. Мне кажется, что он пошёл на сделку с ведущим Эксом (и своей совестью) и сказал, что согласен участвовать, при условии, что тот даст ему какую-нибудь роль. Экс как мы знаем уже неоднократно подкупал Паркера обещанием роли, в прошлый раз, тот согласился участвовать лишь в партии Экса, лишь в обмен на роль Гаджета, которую сам и загубил. Поэтому я практически уверен, что и в этот раз произошло тоже самое.
Вы конечно можете возразить, мол если Паркер на самом деле маф, то зачем он написал свой первый пост, с призывом казнить себя? Ну тут всё просто. Он написал его специально, для того чтобы все подумали «ну не мог же маф сдать сам себя первым же сообщением» и не казнили его. Но видимо вы плохо знаете этого неадеквата. Наверняка этот пост он написал специально, чтобы все думали, что он не маф, а на самом деле он окажется мафом.
Вы можете возразить, но вдруг ты ошибаешься и Паркер никакой не маф, а мы казним мирного игрока, который может оказаться полезным, и помочь нам ловить мафов.
Так вот я отвечу вам так – мафов он ловить вам не поможет, так как у него до партии было предчувствие, что данная партия будет для него неудачной, а такие предчувствия его не подводили, поэтому если у него окажется мирная роль, то он будет только всем мешать и вредить мирным, подозревать не тех, казнить не тех, а на третий ещё и комиссара случайно выдаст мафии, который ему случайно вскроется в скайпе, не смотря на запрет на личное общение. После чего неудачливый игрок с ролью комиссара ещё и будет отстранён от раздела на две игры.
Но всё это лишь в том случае, если Паркер окажется мирным, вероятность чего крайне мала.
А вот если Паркер окажется мафом, то не казнить его в первый день – катастрофично для города. Почти наверняка он в первый день заставит своих сообщников убить Санни или Аферуса, потому что он всегда убивает их в первый день. А лишь эти два человека смогут достаточно точно вскрыть роль Паркера (+ иногда Экс, но тот, к сожалению не смог записаться в партию)
Вывод:
не казним его - он мало того, что убьёт нам Аферуса и Санни, так ещё начнёт запутывать город – притворяться, то мирным, то мафом, то комиссаром, то маньяком.
Поэтому чтобы избежать очевидного фейла надо нам всем объедениться, и казнить его!

ps всем привет!
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 28.09.2014 в 20:49.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™