Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2020, 15:43   #1956
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
BMB89, абсолютно верно, но в наше радужное время допустимо же. Но вот я как-то не верю в дружбу, именно в дружбу как мужик с мужиком, ну ты понял, между мужчиной и женщиной. Знаешь как еще бывает - приглашает девушка парня к себе чайку например попить, и говорит такая:"Ну ты не подумай, ничего не будет, просто посидим, поообщаемся." Посидели потрещали, чай уже весь выпили, печеньки съели, метро закрылось и тут ты:"Ну ладно я на таксиху и домой". И тут она:
- всмысле домой?
- ну ты же сама сказала ничего не будет, просто посидим.
- ну мало ли, что я сказала )))
- оО

и это не какая-то сверх естественная история, это типовая ситуация. Ну не скажет тебе девушка - я еду к тебе, заняться с тобой сексом, ну а если скажет, то у вас давно все случилось... но это уже другая история и она не про тебя. В твоем же случае, я совсем не внезапно, а вполне очевидно допускаю, что ты все запорешь, или нет - ты даже не попытаешься приложить никаких усилий, чтобы сказанное тебе "нет" хотябы превратилось в "ну может быть".

Еще раз говорю посмотри на мужиков вокруг, молодых людей, парней твоего возраста - что там 99% красавчики с обложек фитнес журналов? В большинстве это стремные, брюхастые, в разной степени ожирения и облысения чудища и почти у всех есть кому присунуть, потискать, или отношения. Ты не поверишь но многие из них даже женятся и заводят детей.

Ну ты то конечно их всех страшнее, прям "мистер чудовищный жиробасина", поэтому-то тебе телочки и не дают )))
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием