Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2020, 06:04   #23836
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
норм телик, кстати. у него единственная проблема - это тёмные сцены. допустим, негров там почти не видно, с фоном сливаются.) зато мульты очень смачно и сочно выглядят. телик дешманский - я, если честно, думал всё гораздо хуже будет.
На нем не написано, в мануале F24D7100E. Картинка медленная, цвета стремные, пиксели. У матери древний самсунг с приставкой лучше показывает. Причем не просто "древний", а в прямом смысле, купленный в начале 90х, из первых, когда после сони и панасоников они считались дешевками вместе с голдстарами(LG). За ненадобностью несколько раз отдавали и вот опять вернулся, вернулся и показывает лучше современных фанер
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
так сейчас во всех современных теликах встроенные ресиверы. внешние не нужны.
во всяком случае для стандартных каналов.
За полдня ковыряния успел разобраться. Дом перегораживает близкостоящая 9ти этажка. С рогатиной плохо ловило, вот они и взяли телик вместе с этой
http://www.dns-shop.ru/product/17f31...na-dexp-f-100/
а уж когда на цифру перевели, я полез настраивать, то стало понятно, что антенна эта нифига не работает. Теперь обе на "рогатинах" сидят, бабка с декспом и мать на самсе с приставкой. Обе довольны, ко мне не пристают больше с подключением кабеля, это главное...
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием