Тема: For Honor
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 08:20   #94
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Джест, очень даже похожа! по мне так почти 1 в 1 Радуга, но с другим сеттингом. Но поначалу да, очень сложно тут разобраться что к чему. А так всё тоже самое! Вместо оперативников, викинки, рыцари и самураи. Не удивлюсь, что потом будут добавлять новые типы и виды вроде русского Добрыни Никитича)

Вообще юбики мне нравятся всё больше за последние годы, наконец то, они поняли, что долбанный Кредо уже всем надоел и они начали делать что то новое. Шикарная радуга до сих пор радует кучу игроков, Дивижн так же

За отвагу прикольная игрушка, необычная на сегодня, не надоевший шутан, я бы сказал что это попсовый ББ или ДС, опять же командная. Оптимизация хороша, но тут напортачить очень сложно ибо графон не передовой, арены не то чтобы уж поражают дизайном и интерактивностью (с ними как раз тут беда), а вот персонажи да - отлично сделаны, но опять же не оставляет ощущение какой то деревянности управления. Любители помериться писюнами и количеством фпс, успокойтесь - это не та игра и вам в Дивижн) мои проц и видяха абсолютно не напрягаются на высоких настройках.

Большая довольно возможность по кастомизации персонажей, тут вам не Радуга, всё можно разглядеть на себе, всякие жесты и прочее на месте.

Для Жирафа кстати попробуйте свежие дрова, они как раз для беты и прочих новинок вышли

Единственное что, как уже говорил, надолго ли запала хватит. Если будут так же поддерживать, как и радугу и желательно бесплатно - хит 100%. Сам брать игру не планирую пока, ибо и так некогда во всё играть)

Если кто то хочет заценить бету на ПК, но не пришло приглашение - пишите в личку, у меня 3 штуки
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?

Последний раз редактировалось ArtChery; 27.01.2017 в 08:36.
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием