Тема: Paragon
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016, 13:26   #19
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Тут динамика скорее хотс напоминает, что весьма удручает.
Согласен, гонял за "Спэроу" лукаря, он в чистую продувает любому станеру милишнику, если только не успеет разогнать дамаг и крит, тогда может даже ваншотать, ну или почти ваншотать, от пасивок в картах многое зависит, причем я пробовал свою колоду (билд) собирать, в лучшем случае чуть более толстый дамагер получался, но без крит хитов практически, ибо я их в пасивках не находил, так-то лучше по дпс получилась дефолтная колода, как ни странно. Ну и я не видел ни 1 апгрейда на карты с хилкой или маной.
Скрытый текст:

Так ине понял что там за байда с опытом, я не понимаю как он начисляется, откуда берутся очки для открытия карт, набора уровня и что дается за килы игроков... - вообще темный лес для меня, и еще не понял что за абилка на картах, которая к какому-то колодцу отправляет сборщика или что-то в этом роде. Совершенно не ясно какие бонусы дают сферы получаемые в лесу... В общем там без мануала хрен поймешь, или надо вникать во все тонкости.
Что хочу сказать про оптимизацию - она даже на этой альфе великолепна, сразу видно что делали на своем движке игру, она в принципе приятной гаммой обладает и вообще графоний приятный глазу, на максимуме выглядит отлично, правда у меня из-за карточки несколько затормаживается все, но если понизить настройки, то и на макс разрешении зашибись бегает. Вот сам геймплей так же ожидал большей динамики и драйва, а получился хотс от третьего лица, увы - это фейл для игры в таком жанре, нет смысла делать игру от третьего лица, если у нее есть проблемы с динамикой. Хорошо что игра еще в альфе и это может измениться. Делать ограничения на радиус стрельбы словно в изометрии или с видом сверху, не лучшая идея, получается как словно я переключился в режим, который для галочки. В остальном механика годная для мобы, еще бы в ней нормально разобраться, будет вообще замечательно. Хотя меня еще геймплейно напрягло, что для выбора карт надо идти на респ и только там можно открывать карты - это не нужный препон, нет бы сделать что бы они открывались в любом месте.
Ах да, еще карты типа хилки и манарегена с зарядами, по 3 штуки, что бы заряды на картах восполнить, придется вернуться на респ.

Последний раз редактировалось McDragon; 24.01.2016 в 13:31.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием