Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 06:11   #93
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Exc1usive,
Цитата:
Опять же, разве он виноват в том, что его выбрали? И были ли кандидаты достойнее?
как называется человек который нарушает своё слово - ....бол.
Цитата:
Ссылку!
ну да , на золотые пистолеты, кортежи и вандамов ему аллах денег даёт))).
Цитата:
Во-первых, это плохо не для всех %)
для "честных" комерсов ага.
Цитата:
Эм, насколько я знаю, этим документом уточняется понятие "соотечественники за рубежом", исключающее возможность автоматически причислять к соотечественникам всех, проживающих в государствах, входивших в состав бывшего СССР.
Цитата:
Соотечественниками за рубежом (далее - соотечественники) являются граждане Российской Федерации, постоянно проживающие за пределами территории Российской Федерации.
3. Соотечественниками также признаются лица и их потомки, проживающие за пределами территории Российской Федерации и относящиеся, как правило, к народам, исторически проживающим на территории Российской Федерации, а также сделавшие свободный выбор в пользу духовной, культурной и правовой связи с Российской Федерацией лица, чьи родственники по прямой восходящей линии ранее проживали на территории Российской Федерации, в том числе:
лица, состоявшие в гражданстве СССР, проживающие в государствах, входивших в состав СССР, получившие гражданство этих государств или ставшие лицами без гражданства
;
выходцы (эмигранты) из Российского государства, Российской республики, РСФСР, СССР и Российской Федерации, имевшие соответствующую гражданскую принадлежность и ставшие гражданами иностранного государства или лицами без гражданства.
Цитата:
Не все.
военная реформа, полицейская, пенсионная, модернизация экономики, жкх, образование, здравоохранение, судебная, какая именно прошла на ура?
Цитата:
Ты какой-то чересчур пессимистичный, серьезно. Что плохого во вступлении России в ВТО?
http://babkin-k.livejournal.com/137232.html
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума