Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2015, 22:49   #2688
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Посоны оторвите меня а, 4 часа пролетели на одном дыхании. Даже самые левые-левые квесты здесь это космос, поляки творят какую-то магию по завлечению тебя в этот мир. А мир здесь чумовой - живая и опасная экосистема, где стараешься и учишься выбирать грамотную тактику и подход, ибо от одного затупа где-нить в лесочке легонько и схоронишься. Атмосфера обволакивает с головой: когда весь в напряжении извиваешься, крутишься, прыгаешь, технично машешь мечом, и в конце концов валишь какого-нибудь особо матёрого моба, а потом спокойно себе едешь по тропинке в очередную деревушку - вот за этими ощущениями и приходишь в игру. Будто из жаркой бани прыгаешь в холодный бассейн. К слову, отдельно хочу выделить расчлененку - она тут просто годлайк. В таверне устроил дичайший массакр, отрубил какому-то типу голову и она смачно прилетела в экран. Другого располовинил так, что одна часть осталась прямо на столе а вторая на скамейке. А фан-сервиса просто тьма, люди нечитавшие цикл многое пропускают мимо. Всё, яспатьобратно.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием