Тема: Honkai: Star Rail
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2023, 19:37   #20
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Великолепное начало, хороший дизайн, интересные, харизматичные герои, замудреный сюжет, чистое аниме в общем. Бои простоваты но приятны, и обладают не сложной тактикой, завязанной на слабости к стихиям и ролями в бою. Есть хиллеры, есть баферы, атакующие по области и т.д. То есть стимул прокачивать героев тут неплохой, и по хорошему надо как минимум иметь прокачанных героев каждой стихии, чтоб подгонять их под ситуации в будущем, а в идеале еще именно атакующих. Хотя в целом у каждого противника как минимум 2-3 слабости имеется, что задачу упрощает. Героев кстати нормально сразу насыпали, аж 8 штук. Анимации ударов очень стильные, но если боитесь устать от них, есть кнопка ускорения. Автобой еще, хотя не очень понятно для чего он, не сложные бои проходятся быстро, а на сложных он принимает далеко не мудрые решения, поэтому хз. Система прокачки чистый Геншин, включая меню и гачу, просто один в один.
По первым впечатлениям - отлично. Да, это не развитие Геншина(хотя куда его еще развивать я не представляю), это скорее тоже самое, просто пошаговое. Что будет в дальнейшем и какой эндгейм контент, посмотрим, но то что лично я кайфану в ней как минимум часов 30 это 100%. За бесплатно, такой уровень, miHoYo мое почтение.

Последний раз редактировалось *MS*; 26.04.2023 в 20:35.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием