Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2008, 17:46   #2
Eternal Guard

В зале было людно, многие пришли посмотреть на начало этой дуэли. Но началоее все еще не было объявлено, потому что инквизитор, бросивший вызов самой Кровавой Матери пока не явился. Многие начали беспокоиться, не испугался ли молодой инквизитор сражения с намного более опытным соперником и не решил ли он сдаться...
Начинались волнения в зале, некоторые уже начали уходить, но тут все услышали топот, а через несколько секунд дверь распахнулась, и на пороге появился дуэлянт верхом на вороной лошади, которая тяжело дышала из-за быстрой и видимо долгой езды.

«Прошу прощения за эту небольшую задержку» - сказал спокойно инквизитор, спешившись,- «но неотложные дела заставили меня задержаться».
«Своим присутствием тут я подтверждаю мое намерение сражаться против нашей кровавой Матери, дабы доказать свою правоту!»

Да, я тут чтобы доказать что ролевая игра Mass Effect лучше ролевой игры The Witcher и начать я хотел бы с ролевой системы

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ