Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2021, 21:17   #1567
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Ну раз половина забила на правила и вписала сразу кучу участников на одно место, сделаю так же.

1 место
Сплюшка - доиграла ролью до конца, своими проверками разложила в последние дни весь стол, хорошо сыграла с лже-проверкой
Br000.. - на мой взгляд был самым разумным, логичным и адекватным в городе, за время партии успешно поменял несколько стилей игры

2 место
Orfy и Квитка сильнее всех отдавались игре, видно было, что игра отобрала у них много сил и нервов, но они отыграли на 100%
Vetrova я думал, что она сможет до финала дойти, увы не сложилось. Но за то, как она стреляла людей в бронежилетах - респект. Это было рисковано и красиво.

3 место
lolbabe пожалуй из всех мафов у неё были самые высокие шансы на победу, я даже писал Аде, что ожидаю в финале Ветрову и Лолу. Но вот немного не получилось.
Enzо был очень точен по подозрениям, пожалуй лучше всех искал мафов, жаль его иногда не туда заносило.

4 место
Лиска и Проказница чуть ли не единственные кто сыграл как и задумывалось - овощил первые длинные дни, и включился в игру ближе к финалу. При этом включились весьма неплохо.
SmoOl и Qvaetsu за отличное чувство юмора, прям поднимали настроение в этой партии
Логаш и Хрононаф мне кажется их как-то слишком проигнорировали в голосовании, а ведь они сыграли очень неплохо, Логаш писал много разумных вещей, а Хроно довольно прилично и долго держался за мафа, и выбыл в общем-то лишь после того как его проверили.

5 место
А тут просто все, кто играл и не овощил, либо те, кто помог, выйдя на замену.
Sоня, Valar, Гренуй, Serр, ВАСЕКС, Baldwin, KatDemonsha, Le Chat, Ula, Гиперион, Ким-бонг-сын, rubl, Aferus, Marisa, Leroyjones, Drusha, Vini_Puh, MissCalito, Jump1kkkk, classik, DoCoMo, Morfeo, Lostena, MyParanoir, Arhitecter, Uranium235, rassain, Stesha., Сорока

Игра 7\10
Ожидал я, конечно, немного не того, и первые дни оказались нудными, т.к. все резко играть начали, и финал подкачал. Но то, что удалось собрать 50 человек уже радует, я сам не был до конца уверен, что затея взлетит. Было приятно всех увидеть с разных форумов.
Даже если эта игра окажется последней для раздела, это всё-таки будет достойный финал истории игроманьковской мафии
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием