Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2020, 13:02   #23853
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,533
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WearWoolf Посмотреть сообщение
Жалко, я думал буду обновлять еще один системник, хотел подождать пока обновленный m9p plus появится в продаже, но видимо придется прямо сегодня бехать за m9pe пока на него нормальный ценник еще.
А ещё лучше не видеть никакого курса валют и просто жить. Хочешь - покупай! И радуйся приобретению.
Когда надо что-то и хочется побаловать себя - купи вещь или билет в отпуск и получи удовольствие

В 1998 я наслаждался отдыхом на даче и играми с тамошними друзьями, счастливо не вникал в детстве в непонятные взрослые дела.
В 2008-09 году я был погружен в дела студенческие и мне было не до отслеживания каких-то новостей. Зато новый мобильник купил, интернет дома провел, монитор поменял. Кризис как-то не помешал.
В 2014 был занят дипломом и не отвлекался опять же на непонятную суету в мире. А защиту диплома отпраздновал первым смартфоном.

Если б я каждый раз хватался за сердце (и кошелек) во время истерики СМИ, то давно бы поседел, наверное, и всю интересную жизнь пропустил мимо, прилипнув к экранам с курсами валют и считая на калькуляторе, когда выгоднее всего купить себе что-то.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием