Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2019, 16:32   #1158
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Если не думать, то фильм даже ничего.
Скрытый текст:
Но иногда он сам тебя толкает думать, и вот ты начинаешь включать мозг и все разваливается прямо на глазах. Взять хотя бы форму кинжала, это же даже не нелепость, это не импотенция. Это даже обозвать как-то язык не поворачивается.

В целом вышел довольным из зала, т.к. заранее шел с установкой: все говно, хуже не сделают. Правда пока домой ехал, все равно расстроило много вещей. Разве что мелкий техник в голову засел и теперь когда я начинаю вспоминать про этот фильм, он всплывает каждый раз с этим кадром и даже как-то улыбаешься. Много говорит о фильме, да?)

Теперь, если в целом смотреть на трилогию, то довольно много отдельных интересных деталей, идей. Но даже они как-то не приживаются сами по себе, нет у них никакого продолжения даже в самих фильмах. По итогу получается что эта трилогия про недалекого нелепого пацана, которому нужна была большая эмоциональная поддержка со стороны матери, но он ее не получил, вот и все. У остальных персов нет даже того, что есть у него - развития персонажа. Все три фильма рей бегает с одной рожей, с одними и теми же проблемами, она их решает и титры идут, ну да, я этого хотел от ТРИЛОГИИ.

Ох а этот диалог похоронил все мои какие-либо надежды на интеллект создателей:
- Я ВСЕ СИТХЫ! ВААА!
- НУ А Я ТОГДА ВСЕ ЖИДАИ, ЫЫЫ!!!
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием