Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2017, 07:51   #4
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
А что тут комментировать? ВР у людей и не только в нашей стране, а вообще по миру критически мало на руках. Потому что допотопные, дорогие и неудобные, перегруженные проводами и прочими костылями, от которых последние года пытались отходить в техническом плане. При этом, конские требования к системе. А тем более, делать инди для ВР- это очень рискованная затея. Вон за примером далеко ходить не надо- Крайтек, при бедственном положение вложились в ВР, чтобы на хайпе сони выстрелить. А тут тем более, такой узконаправленный сабж, который бы отлично смотрелся в виде ДВД-наполнения какого-нибудь Дискавери-журнала, а не в стим-библиотеке. А еще лучше в образовательных учреждениях, на специальных стендах или семинарах, но в этой стране такой опыт на уровне фантастики. Дай Бог лет через 10-15 предрассудки к игровой и околоигровой сфере уйдут вместе со старыми поколениями, которые эти предрассудки культивируют, вот тогда и можно будет разговоры разговаривать.
Я не хочу сказать, что то, что вы делаете плохо. Наоборот, это отличные начинания, но вы уверены, что это именно тот проект и платформа, что нужны Готэму (и вашей компании) сейчас?
Скрытый текст:
Ну и отдельную тему для новостей создавать не нужно. Весь контент оттуда запросто влезет в эту тему. Если по каждой игре плодить по сотне тем на полуживом форуме, то он засрется моментом, уж простите мне мой французский.

Последний раз редактировалось Luit; 14.01.2017 в 08:10.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием