Тема: Xbox Series X
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2021, 15:42   #334
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
лучше же купить второй геймпад
Не знаю у кого как, у меня второй геймпад покупается вместе с консолью сразу. Во-первых, единственный геймпад может умереть, и я хочу иметь запасной под рукой сразу же. Во-вторых, можно играть вдвоем. В-третьих, когда у меня разряжается геймпад, я протягиваю руку и меняю джойстики местами за 1 секунду не вставая с дивана. В четвертых, геймпады живут на зарядной станции и полностью заряжены перед каждым новым включением консоли, так что сама вероятность разрядки не так уж велика - надо целый день без перерыва задротить.

А что может быть удобнее замены джойстиков один на другой я не знаю - батарейки не нужны, провода не нужны, вставать с дивана не нужно. Нужно купить второй пад - да я и так его куплю. А вот китайские аккумы из ашана я покупать не хочу, они мне без надобности. У меня вообще в доме на батарейках только часы на стене и пульт от телевизора, благо и то и другое работает годами. Какие еще могут быть батарейки в 2020 (уже 2021) году я не знаю. Может в детских игрушках, но тут я не в курсе.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)

Последний раз редактировалось Shotgun; 08.01.2021 в 15:45.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием