Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2023, 14:43   #17670
Опытный игрок
 
Аватар для Iwand
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 1,603
Репутация: 1021 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Iwand, тоже предпочитаю ДНС среди всей розницы,
Leo, и правильно.

Цитата:
1. У продавцов всегда есть конкретные указания о том, какие товары надо продавать, а какие не надо. Ты никогда не угадаешь, когда тебе искренне что-то советуют (ну бывает такое), а когда стараются выполнить свой план. Ибо ЗП там зависит исключительно от выполнения всяких мотивационных активностей. Хоть убегайся продавать все - получишь копейки. Но если придерживаться распоряжений по впариванию, можно легко удвоить ЗП. Так что особо не доверяй им там.
Абсолютно верно. "Внутренняя кухня" магазина тобой открыта "на отлично".
Однако я тоже не из "заброшенной деревни", кое-что смысслю, кода беседую с продавцом.

Цитата:
4. Далеко не всегда товар в наличии. Я почти всегда заказываю ровно как и на других интернет площадках, чтобы его отложили до моего прихода или привезли в нужный магазин. Тоже пишут когда именно придет, тоже бывают нюансы с логистикой. Но сбои по срокам это всегда форсмажоры. В любых сетевых магазинах логистика выстроена так, что машины между ними катаются по определенным маршрутам и расписаниям. Специально для тебя никто ничего везти в магазин не будет. Сроки рассчитываются автоматом на основе расписания и маршрута машин. Если там происходит сбой либо кладовщик затупил, точно так же как и у онлайн площадок все сбойнёт.
Всё верно = часто бывает отсутствие товара в магазине. Тем не менее я доверяю доставке, ибо товар придет не в абонентский ящик, не с курьером на дом, а в реальное место - магазин, где я без ограничения времени могу спокойно его осмотреть и принять решение - брать его, или нет. И, самое главное, не надо платить за него ЗАРАНЕЕ!, не получив и не увидев его.
Цитата:
5. Интересно, почему нет. Склады ничем не отличаются. Все так же могут помять, уронить и так далее.
Прочти чуть выше - там уже есть ответ.

Цитата:
8. В Яндексе и озоне точно так же товар можно осмотреть, проверить. А одежду даже примерять и тут же отказаться. Так что тут у тебя ошибка.
Насчёт тряпок - да. Озон присылает и ты меряешь. НО другие товары не пришлют, пока ты не оплатишь его.

Цитата:
По другим пунктам тоже есть что возразить, но это не критично. Есть в конце концов просто некоторые предпочтения.
Ну вот и не возражай, ты ж умный человек. Тем более, что "не критично".

Цитата:
Я просто работал в ДНС какое-то время. Из плюсов - можно договориться с кладовщиком, чтобы отслеживал уценку и застолбил заранее.
Я так себе термопот пятилитровый по уценке за 700 рублей урвал. Уже 6 лет работает.
Мне остается только поздравить с удачной покупкой!

Итак. DNS вне конкуренции.

Последний раз редактировалось Iwand; 20.11.2023 в 14:50.
Iwand вне форума  
Ответить с цитированием