Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 23:02   #89
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362 [+/-]
Эмиель, у меня помог второй патч, теперь настройки сохраняются. Но, до установки второго патча сделал следующее. По стандарту там папка уже названа Witcher 2, можно сделать как ты сказал, переименовать в The Witcher 2, а можно еще и так сделать, переименовать в The Witcher 2, а затем обратно в Witcher 2, тоже настройки стали сохраняться. Но всё это больше похоже на танцы с бубном.
witcher254, она запускается не молниеносно. Я склонен полагать, что виноват старфорс, так как у него есть пресловутые ctrl и shift для повторного вызова. Если запустишь единожды игру, затем откроешь диспетчер задач, то можешь наблюдать такую картину, по крайней мере у меня так каждый раз при запуске. Запускаю ярлык, он появляется в диспетчере, загрузка процессора на 13, память кажется на 200'000, затем немного колеблется и загрузка процессора резко падает на 04, после чего происходит запуск игры.
Только что проверил, вот всегда она так запускается, с задержкой, как будто бы соображает, запуститься или нет... =)

Последний раз редактировалось Inchagasius; 16.05.2011 в 23:06.
Inchagasius вне форума  
Ответить с цитированием