Тема: L.A. Noire
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 14:18   #1876
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 11
Репутация: -5 [+/-]
После прохождения этой игры осталось одно чувство - недоумение. Разработчики умудрились проиграть на беспроигрошной территории. Практически все в этой игре сделано очень плохо.
Во первых, геймплей и так ни чем не выдается, так еще туда всунули совершенно глупые и унылые элементы типо балансировки. Расследования убийств, поиск улик и допросы скучны и линейны- даже CSI на этом фоне выглядит хорошо, интерактивных предметов мало, да и то из них пригодятся единицы. Особенно умилили подсказки в поиске предметов и т.п., хорошо что они хотя бы отключаемы. Так же обидно за созданный прекрасный город, но который почти не используется.
Что касается сюжета, то первая половина игры просто ужасна. Расследования убийств унылы, поверхностны и пятиминутны. Особенно поганым оказался отдел убийств. О нашем главном герое не рассказывают ничего -лишь коротенькие вставки с войны. Его жена упоминается лишь в коротеньких диалогах (я вообще думал, что на самом деле он маньяк-одиночка). Однако, ко второй половине игры сюжет становится по настоящему хорошим, и играть становится интересно до самого конца.
Честно сказать, я никак не ожидал такого результата. Все элементы игры - плохи. Здесь нет самой главной достопримечательности Лос-анджелеса - голливуда (киноиндустрии)и связанных с ним интриг. Создатели могли выиграть увеличив количество диалогов и сюжетных линий, но видимо так бы перегрелся мозг у хомячков. Я бы поставил игре 6/10.
P.S. Отдельно удручают оценки, поставленные этой игре типо 9/10 и т.д.

Последний раз редактировалось brSk; 17.06.2011 в 14:32.
brSk вне форума  
Ответить с цитированием