Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 17:19   #348
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сайт то не государственный, но... Когда я приводил вам конкретные цифры голосований в думе вы почему то не верили, по тому что они с сайта партии. А я почему то теперь должен верить вашей ссылке где
Если подобный сайт приводит эту информацию, значит у него есть причину ей доверять, что-то я не разу не видел новостей со ссылкой на сайт "Яблока" или protiv-putina
Цитата:
это сама власть которая полностью коррумпирована, это то что политическая система возвращается к той что была в СССР.
Бред, это говорит о том, что вы не знаете истории СССР
Цитата:
Вот уже и "Медвежата" появились. Ничего не имею против против молодёжных организаций, но сами понимаете что "медвежатам" будут втирать в голову...
Три раза "ха". Во-первых, такое ощущение, что вы сами не определились со своим отношением к "Медвежатам", то "не против", то осуждаете. Во-вторых, к примеру, у СПС нет молодежного отделения? Где мозги промывают еще похлеще "Медвежат"?
Скрытый текст:

Цитата:
Принимают да, но просто у меня было так что почти все принимали часть в ЕГЭ , а часть обычными.
Насколько я знаю, в некоторых ВУЗах можно было выбирать между обычными вступительными и ЕГЭ, но далеко не везде...
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием