Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2007, 23:30   #292
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Вот вы скажите, а какая должна быть эта риторика? И что такое риторика 90-х?
Риторика 90-х - это наглая ложь и прямая подтасовка фактов, чем, в частности товарищ Немцов очень любит заниматься.
Цитата:
Перечитайте то что я написал
Привожу ваши слова
Цитата:
При нормальных выборах результаты были бы совсем другие- повторюсь, наглядный пример голосование в ЖЖ
Судя по этому высказыванию это голосование отражает нормальные результаты выборов, если я не так понял, то выражайте свои мысли яснее
Цитата:
Ха, значит вы подтверждаете это
Естественно, разве я когда-то это отрицал? И я также считаю, что это реальные цифры поддержки ЕР, может быть плюс-минус 1-2 процента
Цитата:
Я говорил о разнице в том как воспринимается цитата если она без объяснений позиции автора
А зачем объяснения подобной фразе? Если вы ее не слышали и не нашли на том сайте, то это ваши проблемы. Как можно дискутировать о том, чего вы не знаете?
Цитата:
Вы ошибаетесь если думаю что я во всём согласен с Новодворской. Или считаете что я оправдываю вторжение Америки в Ирак
Я вообще не знаю, что вы оправдываете, а что нет. Обычно цитаты с сайтов приводят в доказательство своей позиции, если вы так не делаете, то разъясните ее
Цитата:
Незнаю ничего про "голос", но знаю что эти выборы за рубежом признали не честными
Это в двадцатый раз указывает на демократов старой формации - вы видите только одну сторону проблемы, не замечая, что такие же фальсификации идут и со стороны иностранцев, и со стороны ваших любимых демократов. Кстати, насчет Чечни, я говорил на эту тему уже тысячу раз. Цифру в 8% вы взяли, я думаю, опять с сайта "Яблока", здесь же на форуме писал человек, сам там живущий, он озвучил цифру в 50 %, в итоге, даже если предположить, что абсолютно все 50% проголосовали против ЕР (что довольно сомнительно, учитывая суммы, затрачиваемые на этот регион), то это около 300-400 тыс. человек, т.е. меньше одного процента. Это процент здесь погоды абсолютно не делает
Цитата:
Они не поддерживали то как проводились реформы в 90х. Да, какая то власть у них была, но решения принемали не они.
Это полнейший бред, "Яблоко" входило в демократическую коалицию и поддерживало практически все начинания "демократов". Таким же образом работала ЕР до этих выборов, ведь у них было всего 37%, т.е. никак не большинство, однако они были партией власти
Цитата:
А насчет Японии - интересно какой был бы результат соц. опроса если бы их спросили, что они больше клянут- милитаризм Японии тех врёмен или США?
Не так давно читал книгу 87 года, переведенную с японского, (увы, названия сказать не могу), так там США признавались абсолютным злом для Японии, хотя тогда, если вы помните из истории, США еще были светочем мировой демократии
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием