Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2021, 08:18   #16479
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
я надеюсь в худшем случае это будет провальнее первых частей на уровне с новыми парками юрского периода, а не звездными войнами новыми

пока выглядит хотя бы как рождественский подарок фэнам, но возможно там есть норм сюжет, оригинальные решения, топовый экшен

что меня напрягает сразу: вроде бы потерялась серьезность, накал страстей, постоянная трагичность и безысходность. надеюсь завезут предателей, смертей героев. вряд ли так будет, но мб нил патрик харис это предатель или агент или печально тогокнется, я так и не понял кто там под душем из воды пистолет держал. кстати, оракул это выросшая девочка оракула, а гамма зеленого сменилась на синие тона и всюду символизм синий цвет, надеюсь чуть дальше идеи синих таблеток зайдут по смыслу куда-нибудь

с другой стороны может снизится градус пафосности, божественности гг. тут очевидно возвращение по стопам первой части (лучшей матрицы), где гг будет познавать все заново и наверное учиться способностям. прыжок с крыши это мб в конце придется нео вспомнить умение летать, ему простой прыжок с крыши на крышу не сразу давался

конечно обилие фансервиса напрягает, но мб спецом так трейлер слеплен из отсылок хз, надо ведь в оставшееся время чето показывать, а пространство для отсылок почти закончилось

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
ВАСЕКС, а мб знаешь, Уоттс там собирается тертью часть слепоты и пракии писать?
Не окончено продолжение omniscience или както так

Я очень ждал фриз фрейм революшен, хоть это не тот цикл, но приквел потрясного острова, мне не очень понравилось, поэтому я пока немного охладел к обленившемуся уоттсу, но он ничего с тех пор и не выпускал

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 10.09.2021 в 08:31. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием