Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2020, 17:28   #1215
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Посадили дома всего-то на месяц, при том проблемы только у раздутого сектора услуг. В тоже время на сектор доставки продуктов/готовый еды пошла нереальная нагрузка. В Перекрёстке хотел еду заказать - на 5 дней вперёд все расписано.
Ну да. Прям проблема, ага. Только позакрывался ритеил почти полностью хоз.товар и одежда например. Парикмахерские, сервисные центры, ремонт обуви и дофига всего.
Я не понимаю почему он раздутый.
Хотя месяц уже чуть ли не убивает этот бизнес полностью. Те же парикмахерские как раз необходимы, но что-то пока не вижу чтоб был бум когда стригут всех на дом.


Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
В тоже время на сектор доставки продуктов/готовый еды пошла нереальная нагрузка. В Перекрёстке хотел еду заказать - на 5 дней вперёд все расписано.
Из метро мне спокойно еда приходит. Только проблема не в этом.
Если месяц еще можно пережить, а что делать если полгода?
Тут скорее потому что тебя не коснулось, а также смотрю ты надеешься на то, что тебе и другим точно помогут.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Тур агенства я думаю вообще под снос навсегда. Можно забыть, что когда-то была такая сфера деятельности.
Они как раз под снос и уходили. т.к слишком много развелось сервисов по продаже авиабилетов и бронирования гостиниц.

Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
У меня в отделе коллега прилетел в середине марта из Таиланда. Чуть ли не последним рейсом, там власти не признавали болезнь.
У меня преподаватель на курсах по английскому как раз прилетела из Тайланда. Вот она сразу на карантин.

Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Речь о кредитных каникулах, а не о раздаче денег.
Так обратись и попробуй сначала попросить у банка кредитные каникулы. D
Можешь выслать нам скрин как получилось.

Последний раз редактировалось Cyclops; 04.04.2020 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Cyclops вне форума