Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2018, 20:54   #431
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,571
Репутация: 1961 [+/-]
Дневник разработчиков Stellaris №116 - Пост-релизная поддержка 2.1 Niven
Скрытый текст:
Всем привет и добро пожаловать в очередной дневник разработчиков! Этот дневник короткий, но он даст вам знать, чем занимается команда разработчиков и что вы можете ожидать в течении следующих недель и месяцев. Поскольку мы выпустили"Distant Stars" на этой неделе, мы начинаем наш продолжительный период пост-релизной поддержки со скользящими бета патчами — всё для того, чтобы выделить проблемы, связанные с запуском 2.1 и дать нам время для работы над старыми ошибками, улучшить «качество жизни» и т.д. Мы планируем выпустить первую бета-версию в начале следующей недели с OOS фиксами (синхронизация в мультиплеере), решением проблемы, когда стартовые планеты иногда появляются слишком далеко от столицы и с решением некоторых других приоритетных проблем.

Все это означает, что дневники берут перерыв и на следующей неделе дневника не будет, а вместо них мы сфокусируемся на том, чтобы просто предоставлять вам статус обновляющейся беты и заметные дополнения или исправления, если таковые будут. Дневники о новом контенте продолжат выходить с определённого времени летом — к этому моменту мы должны быть готовы к разговору о следующем большом обновлении.

А пока что, этот дневник разработчиков я хочу закончить скриншотом механики "ограниченной победы", которую мы вводим для идеологических войн и войн на подчинение в скользящей бете. Увидимся на следующей неделе!

__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием