Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 19:57   #1884
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Cool

Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Вас про Февральскую революцию,кстати,спрашивали,а не про Октябрьскую.
Да ладно уж, этот чудик сам десять раз вопил про немецкого шпиона Бланка, игнорируя мои ссылки, пусть сейчас выкрутиться пытается. Ну и тем более, я в одном из прошлых постов уже разъяснял все по поводу Февральской революции.
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Не обязательно было расписывать так долго Hartmann'у почему США и РИ не были союзниками на тот момент . Для этого достаточно было привести две даты - апрель 1917, когда США формально вступает в ПМВ (не говоря уже о том что до 1918 года американские войска почти и не участвовали в боях) и октябрь 1917 года, когда РИ фактически выходит из войны. Что-то не тянет пол-года на долгосрочное сотрудничество.
Для этого в принципе достаточно было написать про про-японскую позицию Штатов в 1904-1905 г и вспомнить высадку америкосов на ДВ. Но цитировал я этого для того, чтобы не дать Хартману уже, наконец, место для маневра. Текст есть, проверка по ссылкам и источникам доступна, теперь пустословием уже не отделаться ( до этого все мои ссылки он игнорировал, посмотри на его анекдотичный аргументы по поводу одной из моих его ссылок в его последнем посте), да и ответ на мой пост (если он вообще будет) позволит уже раз и окончательно сделать выводы о компетентности этого господина, которая кстати, будет видна и тем, кто просто наблюдает за дискуссией, так сказать.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™