Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2019, 21:26   #303
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Alvaro,
Цитата:
Человек выше пол темы ныл что ему сложно на норме как в соулсах
По моему всю дорогу тут ноет кто-то другой. Абсолютно по любой причине. Ему даже сложно принять тот факт, что для кого-то игра сложная. И причем объективно она сложнее большинства современных сингловых игр :/ Особенно принимая тот факт, что тайтл "стар варс" это означает, что в это будет играть много детей. Я ради прикола скорольнул последние десять страниц и обнаружилось, что ты тут выступаешь активнее всех : D тебе очень сильно хочется кому-то что-то доказывать.
Цитата:
Да-да, тру стори. В джедаях я тупо чилил на предпоследней сложности почти всю игру.
А я в в третьих соулсах катался колобком пока гап не появится и бил большой палкой D: Я бы и рад думать что это я такой скилловый пацанчик, но сомневаюсь что дело в этом. Механика в общем в суслах может быть сложнее т.к. у тебя, скажем, нет карты и ты можешь потерять всю экспу, а в сабже это вроде невозможно. Моб с твоей експой будет бегать дальше даже если ты опять умер не добежав до него.
Цитата:
Ну да,привет. У меня в мк 9-10 наигранно 1500 часов примерно. В десятке я играл с топовыми игроками. Щяс бы рассказать мне про реакции и прочее в файтингах... я могу быть уверен что 90% игроков тут на форуме сожгли бы пукан если сейчас попробовали сыграть со мной
Я готов Гоу в 11. У меня из френдов мало кто гоняет : (
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 19.12.2019 в 21:35.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием