Тема: NES (Dendy)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 14:16   #246
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VadimZe Посмотреть сообщение
Mega men, не?
совсем не. Мячи футбольные и т.п. там еще при апгрейде начинает сразу по два мяча веером пинать, потом размер увеличивается и т.д. Боссы типа горилл, пиратов и т.п.

Цитата:
Сообщение от Obk Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь подскажет, что за игра такая была на НЕС, где главный герой стрелял мячами, начиналось с простеньких маленьких, потом они апгрейдились, становились больше, стандартная бродилка была слева направо, ходил он вроде по каким то замкам, осталась в детстве, найти её я так и не смог.

Думаю я почти точно нашел - это игра известная как trolls in crazyland, она же Doki! Doki! Yuuenchi, она же paradise island, она же adventures in magic kingdom, но скорее всего проходила в версии Disneyland 2 (версии отличаются скинами главных героев и немного цветами) Парень в шлеме синий, берет апгрейды становится желтым или красным - мячи начинают лететь по несколько и из мелких превращаются в большие футбольные, в случае удара вроде бонус пропадал (давно играл)
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man

Последний раз редактировалось Companion In; 29.01.2013 в 15:26.
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием