Тема: Америка
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2020, 23:21   #4267
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Hartmann,
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Доказательство целая гора, и даже сами демократы дали обратную, сначала говорили "подтасовок нет все результаты правильные", а теперь говорят "то не подтасовки а ошибки, а то, что они все в пользу Байдена это получилось так, случайно".

Правда голосов в некоторых районах оказалось больше чем голосующих, такая вот демократическая "ловкость рук".
Откуда вся эта информация? Можно источник? Я ничего подобного не видел, только речи Руди Джулиани. Руди - адвокат Трампа который получает $20,000 в день за ведение всех выборных дел. Я бы на его месте тоже много чего бы наговорил.

По поводу травли Трампа в СМИ, спору нет - все кроме Фокса его просто в землю втаптывали всеми методами: от адекватных претензий до придирок и наглой лжи. Фокс всегда был жестко на стороне Трампа. В этот раз, Фоксу тяжело быть на его стороне. Даже Такер Карлсон недавно высказался что никто ему доказательств подтасовок так и не предоставил. Я допускаю, что Фоксу денег занесли в этот раз. Но более вероятно то, что у Трампа не осталось земли под ногами и отрицать реальность уже просто глупо.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Они уже подтвержденые самими выборщиками, да и учитывая неадекватность демов и их сторонников невижу ничего странного - за последний год подобного довольно много, от требования "репараций" за рабство вплоть до призывов к геноциду белого населения.
Снова хочу ссылку попросить. Мы что-то координально разное чинаем.

Общался и демами и республиканцами. Среди электората, идиотов все же больше на республиканской стороне, так как они в основном сельские жители с минимальным образованием. А так, республиканцам везде коммунисты мерещатся (Путин), а демократам нацисты (тоже Путин).
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Ну а вообще забавно, что старый маразматичный дед, который не мог и сотню людей собрать на митинге (у Трампа - десятки и сотни тысяч) внезапно побил вообще все рекорды по количеству голосов, включая голоса за Обаму в выборах 2008-го и 2012-го.
Мало странного. Демократы веруют в Ковид, республиканцы не особо. Байден вообще из дома часто не выходил. Его команда справедливо решила, что чем больше он открывает рот, тем хуже. Ставка была на то, что Трамп пойдет по швам, и он пошел. То, что весь белый дом переболел ковидом было большим ударом. Потом Трамп гордо вышел из переговоров в демократами по поводу высылания бабок населению (причем не без оснований), и его популярность сразу на 5 пунктов просела, так как народу уж очень бабки были нужны, хоть какие-нибудь. Потом он еще умудрился в ничью дебаты отыграть, против накаченного наркотоый деда который вообще не соображает где он находится (я эти дебаты в живую смотрел, зрелище было не самое приятное).

Последний раз редактировалось Supernova; 20.11.2020 в 23:24.
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием