Тема: Игра
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2007, 15:24   #15
Юзер
 
Аватар для SupLisEr Fox
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: City 17 (Moscow)
Сообщений: 125
Репутация: -12 [+/-]
Hungry-Ogre
Активно ищу художников, моделеров и аниматоров. Также, мне нужна огромная помощь в программировании.

SEAL
Два с половиной месяца после объявления мной на вашем форуме работы над игрой позволили мне многое обдумать. Сейчас я провожу по 12 часов в сутки, разрабатывая алгоритмы для применения их в движке.

А еще я успел побывать в глубинке и изменить свои взгляды на идеальность игры. Сейчас, все взвесив, я поставил на первое место геймплей и проработанность идей, из которых складывается игра. Но так же я понял, что в одиночку я буду писать свой код до старости и могу не дожить до того момента, когда придет время наполнять игру содержимым. Ввиду этого я обрезал сюжет, сделав его и технологически реальным и вообще шагнул очень далеко в работе над собой и над своим "шедевром".
Сейчас я не могу ни шагу ступить без советов других людей, я поручил доработку идей другим людям, ведь то, что нравится мне, может не нравиться другим.
Шлифовать, шлифовать, шлифовать - вот, что мне приходится делать, перебирая исходный код по строчкам. Я готов пройти через все, что только можно, но увидеть диск своей игры на прилавке в магазине.
И я теперь не имею ни малейшего права отступиться от своего решения - сказал, что будет игра, стал собирать себе в помощь команду - все, уже назад не вернешься, ибо не только команда, но и многие, кто прочел эту тему, ждут от меня результатов.
Я сам себе сказал, что я обязан добиться завершения работ над игрой и я доведу разработку игры до финала чего бы это ни стоило, сколько бы ни пришлось лет работать над игрой, сколько бы человек ни ушло из команды.
А самое главное, что я понял - всему свое время.

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось FENL; 08.12.2010 в 21:21.
SupLisEr Fox вне форума  
Отправить сообщение для SupLisEr Fox с помощью ICQ